» » » Результати шкільного туру олімпіади з іноземних мов 2018
Информация к новости
  • Просмотров: 153
  • Автор: security
  • Дата: 26-10-2018, 19:49
26-10-2018, 19:49

Результати шкільного туру олімпіади з іноземних мов 2018

Категория: Наши достижения / Олимпиады

Німецька мова

 

Призове місце

П.І.Б. учня

клас

П.І.Б. вчителя

11 класи

І

Зинов’єва Юлія Сергіївна

11-А

Макарова А.В.

 

І

Алфер’єв Кирило Васильович

11-А

 

ІІ

Дубенко Ксенія Сергіївна

11-В

 

ІІІ

Василенко Олександра Володимирівна

11-А

 

10 класи

І

Ігнатенко Валерія Олегівна

10-Б

Макарова А.В.

 

ІІ

Ігнатенко Олена Олегівна

10-Б

 

ІІ

Марінова Олеся Романівна

10-Б

 

ІІІ

Лужанська Марія Романівна

10-А

 

9 класи

І

Кулєшова Анна Ігорівна

9-В

Макарова А.В.

 

ІІ

Москвичова Марія Станіславівна

9-А

 

 

ІІ

Кальчик Лєда Сергіївна

9-В

Фастовець О.М.

 

ІІІ

Мийнова Амелія Ігорівна

9-А

Макарова А.В.

 

8 класи

І

Перванюк Василь Васильович

8-Б

Задорожна Л.І.

 

І

Таран Діана Іванівна

8-А

Мирошниченко О.О.

 

ІІ

Кулик Володимир Володимирович

8-А

 

ІІІ

Князян Кирило Андрійович

8-В

Задорожна Л.І.

 

 

Англійська мова

 

 

 

Призове місце

П.І.Б. учня

клас

П.І.Б. вчителя

11 класи

І

Алфер’єв Кирило Васильович

11-А

Лапшина О.М.

 

І

Антонова Євгенія Анатоліївна

11-А

Москалюк М.Б.

 

ІІ

Черніченко Маргарита Павлівна

11-А

Москалюк М.Б.

 

ІІ

Зинов’єва Юлія Сергіївна

11-А

Лапшина О.М.

 

ІІІ

Чавдар Олександр Сергійович

11-А

Москалюк М.Б.

 

ІІІ

Соловко Єва Вадимівна

11-А

Лапшина О.М.

 

10 класи

І

Воєвицький Віктор Сергійович

10-В

Дубей Т.С.

 

І

Дупанова Анастасія Гаррівна

10-Б

Рудик В.З.

 

ІІ

Ігнатенко Валерія Олегівна

10-Б

Рудик В.З.

 

ІІІ

Глущенко Катерина Олександрівна

10-А

Алексєєва Л.Л.

 

9 класи

І

Кальчик Лєда Сергіївна

9-В

Колесниченко Н.В.

 

І

Чумаченко Анна Кирилівна

9-А

Власенко Л.В.

 

ІІ

Захаревич Софія Ігорівна

9-Б

Лях С.І.

 

ІІ

Москвичова Марія Станіславівна

9-А

Власенко Л.В.

 

ІІІ

Меламед Лія Олександрівна

9-А

Колесниченко Н.В.

 

8 класи

І

Ігліна Анастасія Валеріївна

8-Б

Волинська Т.І.

 

І

Бухало Ярослав Володимирович

8-В

Волинська Т.І.

 

ІІ

Кожухар Іван Вадимович

8-В

Михайлова І.В.

 

ІІІ

Широка Дар’я Володимирівна

8-В

Волинська Т.І.

 

ІІІ

Мішуліна Єлизавета Сергіївна

8-Б

Михайлова І.В.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *