Информация к новости
  • Просмотров: 145
  • Автор: security
  • Дата: 20-09-2018, 14:30
20-09-2018, 14:30

Щиро вітаємо випускників 2018

Категория: Наши выпускники / Выпуск 2018 г.

Щиро вітаємо
наших дорогих випускників 2018 року
з успішним вступом до вишів.
Пишаємося. Чекаємо сучасних спеціалістів в Україні, м. Ізмаїл.

 

Список учнів 11-А класу

Кл. керівник: Косач Олена Федорівна

 

№ з\п

№ особ.

справи

ПІБ учня\учениці

Назва закладу

Факультет

Контракт/бюджет

1.

 

Арнаутова Анастасія Олександрівна

НАУ

Кибербезпека

бюджет

2.

 

Бакай Вікторія Віталіївна

Винницкий Мед.Университет

Врачебное дело

контракт

3.

 

Семенюк Богдан Русланович

Никуда не поступил,

Нет приписного

 

4.

 

Бубнова Влада Ігорівна

ОНМУ

Романо-германская филология

контракт

5.

 

Васильєва Юлія Сергіївна

ОНМУ

Менеджмент

контракт

6.

 

Вовченко Олександр Олександрович

ОНМА

Судовождение

бюджет

7.

 

Волков Євген Олександрович

МАУП

Экономика и управление персоналом

контракт

8.

 

Генов Дмитро Андрійович

ОНМА

Судовождение

контракт

9.

 

Гладишева Вероніка Андріївна

ОНМУ

Менеджмент

контракт

10.

 

Дімова Діана Олегівна

ОНМУ

Менеджмент

контракт

11.

 

Єргієва Вікторія Олександрівна

Никуда не поступала

Никуда не поступала

Никуда не поступала

12.

 

Краснобаєв Владислав Ростиславович

Державний университет Инфраструктуры и технологий

Судовождение

контракт

13.

 

Кирпичова Евеліна Ігорівна

Одесский Мед.Ин

Фармацевтический

контракт

14.

 

Краснов Олексій Андрійович

ОНМА

Судовождение

контракт

15.

 

Молдавська Марія Олександрівна

МГУ Одесса

Лингвистика и перевод

контракт

16.

 

Назарчук Анастасія Сергіївна

Харьковский национальний университет

Медиакоммуникации и связь с общественностью

контракт

17.

 

Осаченко Аліна Олександрівна

МГУ Одесса

Лингвистика и перевод

контракт

18.

 

Пісарук Данил Павлович

ОНМА

Судовождение

контракт

19.

 

Полєвой Андрій Вадимович

КНТЕУ

Маркетинг и рекламный бизнес

бюджет

20.

 

Почтовий Микита Володимирович

ДИ НУ ОМА

Судомеханический

контракт

21.

 

Романенко Катерина Юріївна

Одеська юридична академія

Право

контракт

22.

 

Сирих Юлія Володимирівна

ДУИТ

Менеджмент

контракт

23.

 

Таранова Ольга Борисівна

Одесская Пищевая академия

Маркетинг (реклама и связь с общественностью)

контракт

24.

 

Шевченко Роман Олегович

Девятое училище

Матрос, моторист

контракт

 
 

Список учнів 11-Б класу

Кл.керівник: Чередниченко Ольга Максимівна

 

№ з\п

ПІБ учня\учениці

Дата

народ-ня

Назва закладу

Факультет

Бюджет/контракт

1.

Аждер Ілона Русланівна

29.01.01

ИДГУ

Переклад

контракт

2.

Балабан Аліна Степанівна

22.12.00

Одесское Мед.Училище

Стоматология

контракт

3.

 

 

 

 

 

4.

Бербат Олександр Олександрович

25.01.01

КПУ

Інформатичні Технології

контракт

5.

Бондаренко Катерина Андріївна

01.12.00

ГОЛЛАНДІЯ

Отельно-рестораний Бізнес

бюджет

6.

Владимирова Валерія Віталіївна

28.02.01

Ізмаїльский Водний Інститут

Переклад

бюджет

7.

Волкова Наталія Сергіївна

26.04.01

Харьківський Аграрний Унивіреситет

Ветеринарний

контракт

8.

Голованов Дмитро Олександрович

06.12.00

ОНМА

Судомеханический

бюджет

9.

Горбік Максим Миколайович

27.10.00

ОПУ

Інформатичні Технології

бюджет

10.

Дімова Аделіна Олегівна

02.04.01

Вінницький Мед.Універс

Лікар

бюджет

11.

Завадська Олена Григорівна

26.11.00

Одеський Політехнічний

Переклад

контракт

12.

Задачін Владислав Юрійович

06.01.01

ОНАХТ

Судоводний

контракт

13.

Івуль Артем Олександрович

26.12.00

ДУОМА

Судоводний

контракт

14.

Ківалов Владислав Сергійович

10.07.01

КНАУ

Судомеханический

контракт

15.

Кльован Кирил Євгенійович

21.05.01

КНАУ

Інформатичні Технології

бюджет

16.

Кондратова Маргарита Олександрівна

04.12.00

ПОЛЬША

ПОЛЬША

ПОЛЬША

17.

Крайнюков Сергій Олександрович

22.06.00

КІМЗ

Міжнародне Право

контракт

18.

Лукашова Анастасія Іванівна

11.01.01

ИДГУ

Вчитель Англійської

контракт

19.

Любіцина Надія Олександрівна

15.11.00

КУК

Міжнародні Відносини

контракт

20.

Маркулець Ілля Анатолійович

02.08.01

РУМУНІЯ

РУМУНІЯ

РУМУНІЯ

21.

Маркулець Андрій Анатолійович

02.08.01

РУМУНІЯ

РУМУНІЯ

РУМУНІЯ

22.

Мітіріч Дмитро Сергійович

09.12.00

ОНАХТ

Управління

контракт

23.

Міщенко Дарина Олегівна

19.01.01

ГОЛЛАНДІЯ

Менеджмент

ГОЛЛАНДІЯ

24.

Олейнікова Марія Русланівна

28.08.00

ОДАБІА

Дизайн

бюджет

25.

Пашаєва Наїля Елданіз-кизи

30.04.01

КГиЕУ

Міжнародна Економіка

бюджет

26.

Погребной Микита Олександрович

09.04.01

ОНМА

Судоводний

бюджет

27.

Подлєснов Євген В’ячеславович

20.12.00

ЧЕХІЯ

ЧЕХІЯ

ЧЕХІЯ

28.

Прокопчук Євгенія Вікторівна

15.10.00

Київський ім. Драгоманова

Психологія

бюджет

29.

Прохоров Олександр Олександрович

19.05.00

ОНМУ

Інформатичні Технології

бюджет

30.

Семененко Евеліна Вадимівна

06.09.01

КУТД

Компьютерный дизайн

контракт

31.

Соколова Олександра Дмитрівна

07.10.01

ИДПУ

Інформатичні Технології

бюджет

32.

Спіркін Олександр Ігорович

13.02.01

ОНМА

Судоводний

бюджет

33.

Шаранов Олександр Владиславович

29.03.01

ДУОНА

Судоводний

контракт

34.

Юдєнцев Олексій Сергійович

01.05.01

Одеський Політехнічний

Інформатичні технології

бюджет

 


Щиро вітаємо випускників 2018

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *