Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
Информация к новости
  • Просмотров: 301
  • Автор: security
  • Дата: 23-01-2016, 17:11
23-01-2016, 17:11

ВІТАЄМО ПЕРЕМОЖЦІВ ІІ (МІСЬКОГО) ЕТАПУ ВСЕУКРАЇНСЬКОЇ ОЛІМПІАДИ КАФЕДРИ ПРИРОДНИЧО-МАТЕМАТИЧНИХ ДИСЦІПЛИН 2013-2014 н.р.

Категория: Наши достижения / Олимпиады

ВІТАЄМО ПЕРЕМОЖЦІВ

 ІІ (МІСЬКОГО) ЕТАПУ ВСЕУКРАЇНСЬКОЇ ОЛІМПІАДИ

КАФЕДРИ ПРИРОДНИЧО-МАТЕМАТИЧНИХ ДИСЦІПЛИН

2013-2014 н.р.

 

Переможці ІІ (міського) етапу Всеукраїнської олімпіади з математики учнів СЗНЗ №1:

Клас

Місце

Прізвище, ім’я учня- переможця

П.І.Б. вчителя

6

IІІ

Василенко Олександру

Македонська С.І.

6

IІІ

Крамаренка Віталія

Македонська С.І.

8

IІІ

Бутенко Олена

Макарова А.М.

 

 

 

 

 

Переможці ІІ (міського) етапу Всеукраїнської олімпіади з географії, учнів СЗНЗ №1:

Клас

Місце

Прізвище, ім’я учня-переможця

Навчальний заклад

Вчитель

1

2

3

4

5

7 клас

І

Юденцева Олексія

СЗНЗ № 1

Дерменжі Н. Г.

8 клас

ІІІ

Євтехову Олександру

СЗНЗ № 1

Дерменжі Н. Г.

9 клас

     І

Романюк Надію

СЗНЗ № 1

Дерменжі Н. Г.

10 клас

І

Токатли Вікторію

СЗНЗ № 1

Дерменжі Н. Г.

 

І

Сербінову Аллу

СЗНЗ № 1

Дерменжі Н. Г.

 

ІІ

Ніколаєва Микиту

СЗНЗ № 1

Дерменжі Н. Г.

11 клас

І

Мітіч Крістіну

СЗНЗ№ 1

Дерменжі Н. Г.

 

Переможець ІІ (міського) етапу Всеукраїнської олімпіади з хімії

Клас

Місце

Прізвище, ім’я учня-переможця

Навчальний заклад

Вчитель

1

2

3

4

5

9 клас

ІІІ

Воронову Вікторію

СЗНЗ № 1

Отрощенко А. М.

 

           

 

Переможці ІІ (міського) етапу Всеукраїнської олімпіади з  інформаційних технологій, учнів СЗНЗ №1:

Клас

Місце

Прізвище, ім’я учня-переможця

Навчальний заклад

Вчитель

1

2

3

4

5

10 клас

ІІІ

Сурмило Артема

СЗНЗ № 1

Дащенко Р. В.

11 клас

ІІІ

Тєхова Олексія

СЗНЗ № 1

Дащенко Р. В.

 

 

Щира подяка вчителям, що підготували учнів

 - призерів міських олімпіад!!!

Информация к новости
  • Просмотров: 345
  • Автор: security
  • Дата: 23-01-2016, 17:10
23-01-2016, 17:10

Олимпиада

Категория: Наши достижения / Олимпиады

Олимпиада
Информация к новости
  • Просмотров: 386
  • Автор: security
  • Дата: 23-01-2016, 17:08
23-01-2016, 17:08

Конкурс чтецов "Співець українського слова"

Категория: Наши достижения / Таланты

Конкурс чтецов "Співець українського слова"

 

     12 марта 2013 года в Одесском областном центре украинской культуры состоялся IV областной конкурс чтецов "Співець українського слова". Ученик 9-Б класса школы № 1 Ярослав Поляков занял ІІ место среди чтецов области и рекомендован членами жюри для участия во Всеукраинском конкурсе чтецов им. Т.Г. Шевченко, который состоится в мае.

 


Информация к новости
  • Просмотров: 355
  • Автор: security
  • Дата: 23-01-2016, 17:07
23-01-2016, 17:07

Даниленко Станислав - ученик 6-Б класса

Категория: Наши достижения / Таланты

На музыкальном фестивале "Юные таланты Бессарабии"

 

27 марта 2013 года, в Измаиле торжественно открылся ХІІІ детский музыкальный фестиваль "Юные таланты Бессарабии”.

Гостей фестиваля из Одессы, Болграда, Рени, Кагула, Килии, Татарбунар, Тарутино, Шабо, Каменки и хозяев фестиваля измаильчан приветствовал начальник отдела культуры измаильского городского совета Сергей Лузанов.

В программе фестиваля вокал, хореография, выступления инструментальных ансамблей.

Оценивали этот конкурс преподаватели Одесского училища искусств им. Данкевича Мусорин А. Ю. и Олейникова О. Н.

Измаил в жанре вокала представили Дорошенко Ксения, Биляна Митева, Дарина Мищенко, Настя Минчева, Марат Кильчик, Станислав Даниленко.

izmail-city.org

Информация к новости
  • Просмотров: 505
  • Автор: security
  • Дата: 23-01-2016, 17:01
23-01-2016, 17:01

11 А класс 2014 г.

Категория: Наши выпускники / Выпуск 2014 г.

11 А класс   2014 г

классный руководитель Усенко Олеся Михайловна

11 А класс 2014 г.

11 А класс 2014 г.

Информация к новости
  • Просмотров: 433
  • Автор: security
  • Дата: 23-01-2016, 16:55
23-01-2016, 16:55

11 А класс 2013 г.

Категория: Наши выпускники / Выпуск 2013 г.

11 А класс......2013 г

классный руководитель Татьяна  Николаевна  Саломаха

11 А класс 2013 г.
11 А класс 2013 г.
Наша первая учительница - Наталия Павловна Кузьменко. 2002г.
11 А класс 2013 г.
Информация к новости
  • Просмотров: 560
  • Автор: security
  • Дата: 23-01-2016, 16:54
23-01-2016, 16:54

11 Б класс 2013 г.

Категория: Наши выпускники / Выпуск 2013 г.

11 Б класс......2013 г

классный руководитель Наталья Михайловна Кирпичёва

11 Б класс 2013 г.
11 Б класс 2013 г.
Наша первая учительница - Людмила Георгиевна Чернявская. 2002г.
Информация к новости
  • Просмотров: 657
  • Автор: security
  • Дата: 23-01-2016, 16:54
23-01-2016, 16:54

11 В класс 2013 г.

Категория: Наши выпускники / Выпуск 2013 г.

11 В класс......2013 г

классный руководитель Светлана Ивановна Негоица

11 В класс 2013 г.